ASUS ASUS 0A001-00081900 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 150 W Noir
ASUS 0A001-00081900, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 150 W, 19 V
0A001-00081900
PayPal
ASUS 0A001-00081900. Utilité: Ordinateur portable, Type d'alimentation d'énergie: Intérieure, Tension d'entrée: 100 - 240 V. Couleur du produit: Noir. Quantité: 1 pièce(s)