Rowenta Rowenta Ultimate Experience CV9240F0 sèche-cheveux 2200 W Cuivre, Blanc
Rowenta Ultimate Experience CV9240F0, CC, 79 dB, Cuivre, Blanc, Monochromatique, 1,8 m, Chine
CV9240
PayPal
Rowenta Ultimate Experience CV9240F0. Type de Moteur: CC, Niveau sonore: 79 dB. Couleur du produit: Cuivre, Blanc, Coloration de surface: Monochromatique, Longueur du câble: 1,8 m. Puissance: 2200 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V. Largeur: 177 mm, Hauteur: 90 mm, Poids: 790 g. Largeur du colis: 277 mm, Profondeur du colis: 330 mm, Hauteur du colis: 108 mm