HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE P52152-B21 accessoire de racks
HPE P52152-B21, 215 mm, 305 mm, 45 mm, 150 g
P52152-B21
PayPal
HPE P52152-B21. Largeur: 215 mm, Profondeur: 305 mm, Hauteur: 45 mm