APC APC SRV72RLBP-9A Batterie de l'onduleur Sealed Lead Acid (VRLA) 72 V
APC SRV72RLBP-9A, Sealed Lead Acid (VRLA), 72 V, 12 pièce(s), Noir, 42,5 kg, 438 mm
SRV3KRILRK-3
PayPal
APC SRV72RLBP-9A. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA), Tension des piles: 72 V, Nombre de batteries incluses: 12 pièce(s). Poids: 42,5 kg, Largeur: 438 mm, Hauteur: 86 mm. Largeur du colis: 600 mm, Hauteur du colis: 240 mm, Profondeur du colis: 800 mm