APC APC SRVL48RMBP2U Batterie de l'onduleur Lithium-Ion (Li-Ion) 48 V
APC SRVL48RMBP2U, Lithium-Ion (Li-Ion), 48 V, 1 pièce(s), Noir, 2400 Wh, 10 année(s)
SRVL48RMBP2U
PayPal
APC SRVL48RMBP2U. Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Tension des piles: 48 V, Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s). Poids: 2,83 kg, Largeur: 438 mm, Hauteur: 86 mm. Largeur du colis: 800 mm, Hauteur du colis: 240 mm, Profondeur du colis: 600 mm