Thermaltake Thermaltake PS-TPD-1550FNFATE-1 unité d'alimentation d'énergie 1550 W 24-pin ATX ATX Noir
Thermaltake PS-TPD-1550FNFATE-1, 1550 W, 100 - 240 V, 1860 W, 47 - 63 Hz, 18 A, Actif
PS-TPD-1550FNFATE-1
PayPal
Thermaltake PS-TPD-1550FNFATE-1. Puissance totale: 1550 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Puissance de crête: 1860 W. Connecteur de la carte mère: 24-pin ATX, Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: 60 cm, Longueur du câble d'alimentation SATA: 150,500 mm. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Platinum. Couleur du produit: Noir, Diamètre du ventilateur: 14 cm, Nombre de ventilateurs: 1 ventilateur(s). Largeur: 150 mm, Profondeur: 180 mm, Hauteur: 86 mm