ALLIED TELESIS - HIGH END Allied Telesis AT-IE048-480-20 alimentation d'énergie non interruptible 480 W
Allied Telesis AT-IE048-480-20, 480 W, 90 V, 350 V, 50/60 Hz, 48 V, 15 A
AT-IE048-480-20
PayPal
Allied Telesis AT-IE048-480-20. Puissance de sortie: 480 W, Tension de voltage à l'entrée (min): 90 V, Tension de voltage à l'entrée (max): 350 V. Format: Tower, Couleur du produit: Blanc, Matériau du boîtier/corps: Métal. Largeur: 70 mm, Profondeur: 117 mm, Hauteur: 124 mm. Tension nominale de sortie: 48 V, Tension nominale à l'entrée: 90 - 264; 98 - 350 V