EPQ/MGE - UPS Eaton 5PX2200IRT2UG2 alimentation d'énergie non interruptible Interactivité de ligne 2200 kVA 2200 W 10 sortie(s) CA
Eaton 5PX2200IRT2UG2, Interactivité de ligne, 2200 kVA, 2200 W, Sinusoïde pur, 160 V, 294 V
5PX2200IRT2UG2
PayPal
Eaton 5PX2200IRT2UG2. Topologie UPS: Interactivité de ligne, capacité de la puissance de sortie: 2200 kVA, Puissance de sortie: 2200 W. Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: Coupleur C20, Nombre de prises en sortie: 10 sortie(s) CA. Format: Rack/Tour, Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 2U. Largeur: 438 mm, Profondeur: 603 mm, Hauteur: 85,5 mm. Connexions de sortie: 8 x IEC C13 (10A) 2 x IEC C19 (16A), Tension nominale de sortie: 230 V