CISCO Cisco PWR-IE170W-PC-AC unité d'alimentation d'énergie 170 W Noir
Cisco PWR-IE170W-PC-AC=, 170 W, 100 - 240 V, 1.25 A, Noir
PWR-IE170W-PC-AC
PayPal
Cisco PWR-IE170W-PC-AC=. Puissance totale: 170 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Courant d'entrée: 1.25 A. Couleur du produit: Noir