Hikvision Hikvision DS-1275ZJ-SUS(Black)
Hikvision DS-1275ZJ-SUS(Black), Extérieure, Hikvision Digital Technology, Noir, Imperméable, 10 kg, 127 mm
DS-1275ZJ-SUSBlack
PayPal
Hikvision DS-1275ZJ-SUS(Black). Installation prise en charge: Extérieure, Compatibilité de marque: Hikvision Digital Technology, Couleur du produit: Noir. Capacité de charge maximale: 10 kg. Largeur: 127 mm, Profondeur: 46 mm, Hauteur: 250 mm. Quantité: 1 pièce(s)