APC APC SRT1500XLI alimentation d'énergie non interruptible Double-conversion (en ligne) 1,5 kVA 1500 W
APC SRT1500XLI, Double-conversion (en ligne), 1,5 kVA, 1500 W, Sinus, 100 V, 275 V
SRT1500XLI-2
PayPal
APC SRT1500XLI. Topologie UPS: Double-conversion (en ligne), capacité de la puissance de sortie: 1,5 kVA, Puissance de sortie: 1500 W. Type d'interface série: RJ-45. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA), Durée de vie totale de la batterie (max): 5 année(s), Temps de rechargement de la batterie: 3 h. Format: Rack/Tour, Couleur du produit: Noir, Longueur de câble: 1,83 m. Largeur: 85 mm, Profondeur: 505 mm, Hauteur: 432 mm