APC APC SRT1500RMXLI-NC alimentation d'énergie non interruptible Double-conversion (en ligne) 1,5 kVA 1500 W
APC SRT1500RMXLI-NC, Double-conversion (en ligne), 1,5 kVA, 1500 W, Sinus, 50 V, 150 V
SRT1500RMXLI-NC
PayPal
APC SRT1500RMXLI-NC. Topologie UPS: Double-conversion (en ligne), capacité de la puissance de sortie: 1,5 kVA, Puissance de sortie: 1500 W. Type d'interface série: RJ-45. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA), Tension des piles: 48 V, Durée de vie totale de la batterie (max): 5 année(s). Format: A mettre sur rack, Couleur du produit: Noir, Longueur de câble: 1,83 m. Largeur: 432 mm, Profondeur: 505 mm, Hauteur: 85 mm