Mars Gaming ML-LCDPRO360W, Refroidisseur de liquide tout-en-un, 12 cm, Blanc
MLLCDPRO360W
PayPal
Mars Gaming ML-LCDPRO360W. Type: Refroidisseur de liquide tout-en-un, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Type de roulement: Hydraulique. Tension: 12 V. Largeur: 360 mm. Couleur du produit: Blanc
  • Jusqu'à 600 W TDP
  • Écran LCD 2,8" avec surveillance en temps réel de la CPU/GPU et des tours par minute (RPM) du ventilateur de la CPU
  • 3× ventilateurs ARGB Infinity Mirror (120 mm) avec noyau en cuivre et roulements FDB