Mars Gaming ML-LCDPRO240, Refroidisseur de liquide tout-en-un, 12 cm, Noir
MLLCDPRO240
PayPal
Mars Gaming ML-LCDPRO240. Type: Refroidisseur de liquide tout-en-un, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Type de roulement: Hydraulique. Tension: 12 V. Largeur: 240 mm. Couleur du produit: Noir
  • Jusqu'à 500 W TDP
  • Écran LCD 2,8" avec surveillance en temps réel CPU/GPU et les RPM du ventilateur de CPU
  • Pompe 4ème Gen Opti Chamber avec base en cuivre et microcanaux radiateur à faible résistance
  • 2× ventilateurs ARGB Infinity Mirror (120 mm) avec noyau en cuivre et roulements FDB