Thermalright Thermalright AXP120-X67 Processeur Dissipateur thermique/Radiateur 12 cm Noir
Thermalright AXP120-X67, Dissipateur thermique/Radiateur, 12 cm, Noir
AXP120X67BLACKARGB
PayPal
Thermalright AXP120-X67. Type: Dissipateur thermique/Radiateur, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Pression d'air minimum: 1,36 mmH2O. Largeur: 120 mm, Profondeur: 123,5 mm, Hauteur: 52 mm. Couleur du produit: Noir