Thermalright AXP120-X67, Dissipateur thermique/Radiateur, 12 cm, Noir, Gris, Métallique
AXP120X67
PayPal
Thermalright AXP120-X67. Type: Dissipateur thermique/Radiateur, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Pression d'air maximale: 1,36 mmH2O, Type de roulement: Sealed Precision FDB. Largeur: 120 mm, Profondeur: 123,5 mm, Hauteur: 52 mm. Couleur du produit: Noir, Gris, Métallique