Gembird Gembird BAT-12V12AH Batterie de l'onduleur Sealed Lead Acid (VRLA) 12 V 12 Ah
Gembird BAT-12V12AH, Sealed Lead Acid (VRLA), 12 V, 1 pièce(s), Noir, 12 Ah, 5 année(s)
BAT-12V12AH
PayPal
Gembird BAT-12V12AH. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA), Tension des piles: 12 V, Nombre de batteries incluses: 1 pièce(s). Poids: 3,4 kg, Largeur: 151 mm, Hauteur: 98 mm. Largeur du colis: 100 mm, Hauteur du colis: 95 mm, Profondeur du colis: 150 mm