GREENWORKS Greenworks 1600607VA cisaille sans fil 12 cm 24 V Lithium-Ion (Li-Ion) Noir, Vert
Greenworks 1600607VA, 12 cm, Acier inoxydable, 8 mm, Noir, Vert, Lithium-Ion (Li-Ion), 24 V
1600607VA
PayPal
Greenworks 1600607VA. Largeur de lame: 12 cm, Matériau des lames: Acier inoxydable, Espacement des dents de la lame pour arbuste: 8 mm. Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Tension des piles: 24 V, Capacité de la batterie: 2 Ah. Largeur du colis: 320 mm, Profondeur du colis: 160 mm, Hauteur du colis: 180 mm