ABB ABB OTDCP32SA22M Commutateur rotatif 4P Rouge, Blanc, Jaune
ABB OTDCP32SA22M, Commutateur rotatif, 4P, Avec fil, Plastique, Rouge, Blanc, Jaune, IP65
1SCA125090R1001
PayPal
ABB OTDCP32SA22M. Type: Commutateur rotatif, Nombre de batons: 4P, Technologie de connectivité: Avec fil. Courant nominal: 32 A. Largeur: 95 mm, Profondeur: 95 mm, Hauteur: 150 mm. Largeur du colis: 142 mm, Profondeur du colis: 167 mm, Hauteur du colis: 108 mm