ABB ABB VAA/S6.230.2.1 actionneur électrique IP20 Gris
ABB VAA/S6.230.2.1, IP20, Gris, 24 - 230 V, 0,16 A, 72 mm, 64,5 mm
2CDG110116R0011
PayPal
ABB VAA/S6.230.2.1. Code (IP) Internationale Protection: IP20, Couleur du produit: Gris. Tension: 24 - 230 V, Actuel: 0,16 A. Largeur: 72 mm, Profondeur: 64,5 mm, Hauteur: 90 mm