Targus ASF14W9EU, Film de protection pour écran d’ordinateur portable, Noir, Transparent, Toutes marques, 35,6 cm (14"), Film de protection anti-reflets, Résistant aux rayures
ASF14W9EU-2
PayPal
Targus ASF14W9EU. Type de produit: Film de protection pour écran d’ordinateur portable, Couleur du produit: Noir, Transparent, Compatibilité de marque: Toutes marques. Largeur du colis: 2 mm, Profondeur du colis: 372 mm, Hauteur du colis: 265 mm. Largeur: 1 mm, Profondeur: 310 mm, Hauteur: 175 mm. Produits par palette: 2320 pièce(s), Largeur du casier principal (externe): 56,9 mm, Longueur du casier principal (externe): 390 mm