ZEBRA Zebra PWR-BGA24V78W4WW adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 78 W Noir
Zebra PWR-BGA24V78W4WW, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 78 W, 24 V, 240 V
PWR-BGA24V78W4WW
PayPal
Zebra PWR-BGA24V78W4WW. Utilité: Ordinateur portable, Type d'alimentation d'énergie: Intérieure, Tension d'entrée: 100 - 240 V. Couleur du produit: Noir. Quantité: 1 pièce(s)