Good Connections Alcasa KAB-R20S74 serre-câbles Attache de câble détachable Nylon Noir 100 pièce(s)
PayPal
Alcasa KAB-R20S74. Type: Attache de câble détachable, Matériel: Nylon, Couleur du produit: Noir. Longueur du produit: 200 mm, Largeur: 7,4 mm, Épaisseur: 1,4 mm. Quantité: 100 pièce(s)