CISCO Cisco PWR-C1-350WAC-P composant de commutation Alimentation électrique
Cisco PWR-C1-350WAC-P=, Alimentation électrique, Noir, Métal, 1194 BTU/h, 350 W, 100 - 240 V
PWR-C1-350WAC-P
PayPal
Cisco PWR-C1-350WAC-P=. Type de produit: Alimentation électrique, Couleur du produit: Noir, Matériel: Métal. Puissance totale: 350 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Largeur: 82,5 mm, Profondeur: 309,9 mm, Hauteur: 40,1 mm