CISCO Cisco C9K-PWR-650WAC-R composant de commutation Alimentation électrique
Cisco C9K-PWR-650WAC-R=, Alimentation électrique, Noir, Gris, Métal, 650 W, 100 - 240 V, 47 - 63 Hz
C9K-PWR-650WAC-R
PayPal
Cisco C9K-PWR-650WAC-R=. Type de produit: Alimentation électrique, Couleur du produit: Noir, Gris, Matériel: Métal. Puissance totale: 650 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 47 - 63 Hz