Trendnet Trendnet TI-S24048 v1.0R composant de commutation Alimentation électrique
Trendnet TI-S24048 v1.0R, Alimentation électrique, Métallique, Surtension, Surcharge, Court-circuit, 1693000 h, CE, UL, TUV, 240 W
TI-S24048
PayPal
Trendnet TI-S24048 v1.0R. Type de produit: Alimentation électrique, Couleur du produit: Métallique, Dispositifs de protection électrique: Surtension, Surcharge, Court-circuit. Puissance totale: 240 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Largeur: 40 mm, Profondeur: 125 mm, Hauteur: 114 mm