METZ CONNECT METZ CONNECT 1309150102-E prise de courant 2 x RJ-45 Bleu, Gris, Rouge
METZ CONNECT 1309150102-E, 2 x RJ-45, 6a, Bleu, Gris, Rouge, 55 mm, 30,5 mm, 102 mm
1309150102-E
PayPal
METZ CONNECT 1309150102-E. Type de douille: 2 x RJ-45, Catégorie du cable réseau: 6a. Couleur du produit: Bleu, Gris, Rouge. Largeur: 55 mm, Profondeur: 30,5 mm, Hauteur: 102 mm