GoodConnections Alcasa KAB-15S36 serre-câbles Attache de câble détachable Nylon Noir 100 pièce(s)
Alcasa KAB-15S36, Attache de câble détachable, Nylon, Noir, 2 - 35 mm, -40 - 85 °C, 150 mm
KAB-15S36
PayPal
Alcasa KAB-15S36. Type: Attache de câble détachable, Matériel: Nylon, Couleur du produit: Noir. Longueur du produit: 150 mm, Largeur: 3,6 mm, Épaisseur: 1 mm. Quantité: 100 pièce(s)