Digitus Digitus DK-SCEC64-0030 Accessoire de montage de panneau solaire Cable
Digitus DK-SCEC64-0030, Cable, Noir, Rouge, 4 mm², MC4, Mâle, Femelle
DK-SCEC64-0030
PayPal
Digitus DK-SCEC64-0030. Type de produit: Cable, Couleur du produit: Noir, Rouge, taille du cœur: 4 mm². Type de connecteur: MC4, Genre de connecteur 1: Mâle, Genre de connecteur 2: Femelle. Type de source d'alimentation: CC, Voltage d'entrée DC: 1500 V, Intensité (max.): 30 A. Longueur de câble: 3 m. Largeur du colis: 185 mm, Profondeur du colis: 285 mm, Hauteur du colis: 45 mm
  • longueur : 3m
  • Section du conducteur : 4mm
  • Tolérance de tension : jusqu'à 1500V DC / 1000V AC
  • courant nominal : 30 A
  • Matériau du conducteur : fil de cuivre étamé
  • Structure du conducteur:TS 56/0.285±0.01
  • Diamètre du conducteur : 2,4mm
  • Matériau d'isolation : XLPO
  • Matériau de la gaine : XLPO
  • Matériau du connecteur : PPE, PA 66, sans halogène
  • Diamètre d'isolation : 3,8mm ±0,1mm
  • Diamètre extérieur : 5,5mm ±0,2mm
  • Plage de température : -40 °C à 85 °C
  • Résistance de contact : ≤0,509Ω
  • Résistance d'isolement : ≥ 580MΩ-km
  • Résistance à la tension : AC 6,5 kV / DC 15 kV (5 minutes)
  • Test d'étincelles : 7 kV