Sonnet Sonnet SON-GPU-750WEX-TB3 boîtier de carte graphique externe Noir 1
Sonnet SON-GPU-750WEX-TB3, Noir, 375 W, Windows 10, Mac OS X 11.0 Big Sur, 750 W, 85 W
GPU-750WEX-TB3
PayPal
Sonnet SON-GPU-750WEX-TB3. Couleur du boîtier: Noir, Puissance de carte graphique maximum prise en charge: 375 W, Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 10. Alimentation d'énergie: 750 W, Délivrance de la puissance USB jusqu’à: 85 W. Largeur: 185 mm, Profondeur: 340 mm, Hauteur: 202 mm. Câbles inclus: Secteur, Thunderbolt