Akasa Akasa AK-PE080-03 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 80 W Noir, Bleu, Rouge, Blanc, Jaune
Akasa AK-PE080-03, Intérieure, 12 V, 80 W, DC1-to-DC2, Sur-alimentation, Surtension, Toutes marques
AK-PE080-03
PayPal
Akasa AK-PE080-03. Type d'alimentation d'énergie: Intérieure, Tension d'entrée: 12 V, Puissance de sortie: 80 W. Connecteur(s): DC Jack, CPU 4-pin, Molex 4-pin, SATA. Couleur du produit: Noir, Bleu, Rouge, Blanc, Jaune. Largeur: 150 mm, Profondeur: 544 mm, Hauteur: 330 mm. Quantité: 1 pièce(s)