Seasonic Seasonic FOCUS-SPX-750 unité d'alimentation d'énergie 750 W 20+4 pin ATX CFX Noir
Seasonic FOCUS-SPX-750, 750 W, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 10 - 5 A, 130 W, 744 W
FOCUS-SPX-750
PayPal
Seasonic FOCUS-SPX-750. Puissance totale: 750 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Connecteur de la carte mère: 20+4 pin ATX, Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: 35 cm. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: CFX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Platinum. Couleur du produit: Noir, Type de refroidissement: Actif, Diamètre du ventilateur: 9,2 cm. Câbles inclus: Secteur, PCIe, Peripheral (Molex), Peripheral (Molex) to SATA 3.3, SATA