Seasonic Seasonic FOCUS SGX-750 (2021) unité d'alimentation d'énergie 750 W 20+4 pin ATX SFX Noir
Seasonic FOCUS SGX-750 (2021), 750 W, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 10 A, 5 A, 100 W
FOCUS-SGX-750
PayPal
Seasonic FOCUS SGX-750 (2021). Puissance totale: 750 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Connecteur de la carte mère: 20+4 pin ATX, Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: 35 cm, Longueur du câble d'alimentation SATA: 600 mm. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: SFX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Couleur du produit: Noir, Type de refroidissement: Actif, Diamètre du ventilateur: 9,2 cm. Largeur: 125 mm, Profondeur: 100 mm, Hauteur: 63,5 mm