Thermaltake Thermaltake SPG-600DH2CCB unité d'alimentation d'énergie 600 W 24-pin ATX ATX Noir, Rouge
Thermaltake SPG-600DH2CCB, 600 W, 100 - 240 V, 720 W, 47 - 63 Hz, 9 A, Actif
PS-SPG-0600DPCBEU-B
PayPal
Thermaltake SPG-600DH2CCB. Puissance totale: 600 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Puissance de crête: 720 W. Connecteur de la carte mère: 24-pin ATX, Type de câblage: Modulaire. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Couleur du produit: Noir, Rouge, Type de refroidissement: Actif, Diamètre du ventilateur: 12 cm. Largeur: 150 mm, Profondeur: 140 mm, Hauteur: 86 mm