Seasonic Seasonic SSP-300SUB unité d'alimentation d'énergie 300 W 20+4 pin ATX 1U Argent
Seasonic SSP-300SUB, 300 W, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, Actif, 14 A, 18 A
SSP-300SUB
PayPal
Seasonic SSP-300SUB. Puissance totale: 300 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Connecteur de la carte mère: 20+4 pin ATX. Utilité: Serveur, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: 1U, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Couleur du produit: Argent, Type de refroidissement: Actif, Diamètre du ventilateur: 4 cm. Largeur: 81,5 mm, Profondeur: 150 mm, Hauteur: 40,5 mm