Ubiquiti Ubiquiti UACC-PSU-12V-550W-EU adaptateur de puissance & onduleur Intérieure Vert, Gris
Ubiquiti UACC-PSU-12V-550W-EU, Commutateur réseau, Intérieure, 100 – 240, 50 - 60 Hz, 550 W, 12 V
UACC-PSU-12V-550W
PayPal
Ubiquiti UACC-PSU-12V-550W-EU. Utilité: Commutateur réseau, Type d'alimentation d'énergie: Intérieure, Tension d'entrée: 100 – 240. Couleur du produit: Vert, Gris, Matériau du boîtier/corps: Acier. Certificats de conformité: CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC). Largeur: 185 mm, Profondeur: 73,5 mm, Hauteur: 40 mm. Quantité: 1 pièce(s), Câbles inclus: Secteur