Mars Gaming Mars Gaming MPB850PSIW unité d'alimentation d'énergie 850 W 24-pin ATX ATX Blanc
Mars Gaming MPB850PSIW, 850 W, 200 - 240 V, 47 - 63 Hz, 8 A, Actif, 120 W
MPB850PSIW
PayPal
Mars Gaming MPB850PSIW. Puissance totale: 850 W, Tension d'entrée AC: 200 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 47 - 63 Hz. Connecteur de la carte mère: 24-pin ATX, Type de câblage: Entièrement modulaire. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Couleur du produit: Blanc, Type de refroidissement: Actif, Diamètre du ventilateur: 14 cm. Certificats de conformité: CE, RoHS