1stPlayer 1STPLAYER NGDP-GLD-1000-BK-EU unité d'alimentation d'énergie 1000 W 24-pin ATX ATX Noir
1STPLAYER NGDP-GLD-1000-BK-EU, 1000 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 12 A, 6 A, Actif
HA-1000BA4
PayPal
1STPLAYER NGDP-GLD-1000-BK-EU. Puissance totale: 1000 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz. Connecteur de la carte mère: 24-pin ATX, Type de câblage: Entièrement modulaire. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Gold. Couleur du produit: Noir, Type de refroidissement: Semi-passive, Diamètre du ventilateur: 12 cm. Certification: 80 Plus Gold