EnerGenie EnerGenie EG-PWC-PS2000-01 adaptateur de puissance & onduleur Auto 2000 W Noir, Vert
EnerGenie EG-PWC-PS2000-01, Onduleur pour voiture, Auto, 10 - 16 V, 2000 W, 230 V, 50 Hz
EG-PWC-PS2000-01
PayPal
EnerGenie EG-PWC-PS2000-01. Utilité: Onduleur pour voiture, Type d'alimentation d'énergie: Auto, Tension d'entrée: 10 - 16 V. Couleur du produit: Noir, Vert, Matériau du boîtier/corps: Aluminium, Plastique. Certificats de durabilité: CE, RoHS. Longueur de câble: 0,8 m, Largeur: 320 mm, Profondeur: 90 mm. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 170 mm, Profondeur du colis: 430 mm