Cyberpower CyberPower PR3000ERTXL2UACN alimentation d'énergie non interruptible Interactivité de ligne 3 kVA 3000 W 10 sortie(s)
CyberPower PR3000ERTXL2UACN, Interactivité de ligne, 3 kVA, 3000 W, Sinusoïde pur, 131 V, 302 V
PR3000ERTXL2UACN
PayPal
CyberPower PR3000ERTXL2UACN. Topologie UPS: Interactivité de ligne, capacité de la puissance de sortie: 3 kVA, Puissance de sortie: 3000 W. Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: Coupleur C20, Nombre de prises en sortie: 10 sortie(s) CA. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA), Temps de secours type au chargement complet: 3,8 min, Temps de secours type à demi de charge: 11,2 min. Format: A mettre sur rack, Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 2U. Certificats de conformité: RoHS, CE, Federal Communications Commission (FCC), cUL, UL, VCCI