APC APC SRT1000XLI alimentation d'énergie non interruptible Double-conversion (en ligne) 1 kVA 1000 W 12 sortie(s) CA
APC SRT1000XLI, Double-conversion (en ligne), 1 kVA, 1000 W, Sinus, 220 V, 240 V
SRT1000XLI
PayPal
APC SRT1000XLI. Topologie UPS: Double-conversion (en ligne), capacité de la puissance de sortie: 1 kVA, Puissance de sortie: 1000 W. Types de sortie AC: Coupleur C13, Prise mâle: Coupleur C14, Nombre de prises en sortie: 12 sortie(s) CA. Technologie batterie: Sealed Lead Acid (VRLA), Tension des piles: 48 V, Temps de secours type au chargement complet: 8 min. Format: Rack/Tour, Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 2U. Largeur: 432 mm, Profondeur: 505 mm, Hauteur: 85 mm