APC APC Smart UPS - Onduleur SMTL Line inter - Bat Li-ion 1980W/2200VA - Rack 2U - NC
APC Smart UPS - Onduleur SMTL Line inter - Bat Li-ion 1980W/2200VA - Rack 2U - NC, Interactivité de ligne, 2,2 kVA, 1980 W, Sinus, 160 V, 286 V
SMTL2200RMI2UCNC
PayPal
APC Smart UPS - Onduleur SMTL Line inter - Bat Li-ion 1980W/2200VA - Rack 2U - NC. Topologie UPS: Interactivité de ligne, capacité de la puissance de sortie: 2,2 kVA, Puissance de sortie: 1980 W. Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: Coupleur C20, Nombre de prises en sortie: 9 sortie(s) CA. Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Temps de rechargement de la batterie: 2 h. Format: Rack/Tour, Couleur du produit: Noir, Gris, Capacité du rack: 2U. Certificats de conformité: RoHS