Level One LevelOne POI-5002W90 adaptateur et injecteur PoE Fast Ethernet, Gigabit Ethernet 56 V
LevelOne POI-5002W90, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3u, Noir, 56 V, 90 W
POI-5002W90
PayPal
LevelOne POI-5002W90. Type d'interface Ethernet: Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3u. Couleur du produit: Noir. alimentation par Ethernet (PoE): 56 V, Budget Total Power over Ethernet (PoE): 90 W. Largeur: 180 mm, Profondeur: 71 mm, Hauteur: 37 mm