Mars Gaming ML-VISIONII240, Refroidisseur de liquide tout-en-un, 12 cm, Noir
MLVISIONII240
PayPal
Mars Gaming ML-VISIONII240. Type: Refroidisseur de liquide tout-en-un, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Type de roulement: Hydraulique. Tension: 12 V. Largeur: 240 mm. Couleur du produit: Noir
  • Jusqu'à 500 W TDP
  • Écran IPS 2,8" 360º personnalisable