ZEBRA Zebra PWR-BUA5V16W0WW adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 16 W Noir
Zebra PWR-BUA5V16W0WW, Chargeur de batterie, Intérieure, 100-240 V, 16 W, 5.4 V, 0.6 A