ProXtend ProXtend AC045WSQ adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 45 W Noir
ProXtend AC045WSQ, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 45 W, 20 V
PayPal
ProXtend AC045WSQ. Utilité: Ordinateur portable, Type d'alimentation d'énergie: Intérieure, Tension d'entrée: 100 - 240 V. Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Polycarbonate (PC), Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS). Longueur de câble: 0,8 m. Quantité: 1 pièce(s)