ProXtend ProXtend DC100WMS adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 100 W Noir
ProXtend DC100WMS, Ordinateur portable, Intérieure, 12 - 24 V, 50/60 Hz, 100 W, 15 V
PayPal
ProXtend DC100WMS. Utilité: Ordinateur portable, Type d'alimentation d'énergie: Intérieure, Tension d'entrée: 12 - 24 V. Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Polycarbonate (PC), Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS). Longueur de câble: 1,75 m. Quantité: 1 pièce(s)