ProXtend ProXtend AC045W4530-D adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 45 W
ProXtend AC045W4530-D, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 45 W, 19.5 V
PayPal
ProXtend AC045W4530-D. Utilité: Ordinateur portable, Type d'alimentation d'énergie: Intérieure, Tension d'entrée: 100 - 240 V. Longueur de câble: 0,8 m. Quantité: 1 pièce(s)