ProXtend ProXtend AC076W6544 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 76 W
ProXtend AC076W6544, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 76 W, 19.5 V
PayPal
ProXtend AC076W6544. Utilité: Ordinateur portable, Type d'alimentation d'énergie: Intérieure, Tension d'entrée: 100 - 240 V. Longueur de câble: 0,8 m. Quantité: 1 pièce(s)