CISCO Cisco PWR-C5-125WAC composant de commutation Alimentation électrique
PWR-C5-125WAC
PayPal
Cisco PWR-C5-125WAC=. Type de produit: Alimentation électrique, Couleur du produit: Noir, Gris, Dissipation thermique: 426,5 BTU/h. Compatibilité: Cisco Catalyst C9200, C9200L. Puissance totale: 125 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 / 60 Hz. Largeur: 101,6 mm, Profondeur: 193 mm, Hauteur: 40,1 mm